Четверг, 27.07.2017, 15:42
Приветствую Вас Гость | RSS

МОУ "Устьвашская средняя общеобразовательная школа

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 12
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Районный центр дополнительного образования детей

Районный центр дополнительного образования детей

Руководитель: Тимофеева Полина Александровна заместитель директора по дополнительному образованию

Адрес: 164670 Архангельская область Лешуконский район с.Лешуконское пер.Спортивный д. 12 «А»

Тел. 8-(81833)3-14-79  Email: buchddt@yandex.ru сайт:  http://rcdod.ucoz.ru/

Работники РЦДОД:

  • Михеева Нина Вячеславовна - заместитель директора по дополнительному образованию;
  • Павлова Оксана Семёновна – методист;
  • Аксенова Надежда Анатольевна – педагог-организатор;
  • Мигалкина Снежана Анатольевна – педагог дополнительного образования;
  • Ливищенко Алексей Викторович – педагог дополнительного образования;
  • Попова Полина Ивановна - педагог дополнительного образования;
  • Рудный Николай Голиафович – тренер-преподаватель;
  • Митюшов Сергей Николаевич – тренер-преподаватель.

 

Расписание работы объединений

СП «Районный центр дополнительного образования детей» МБОУ «Устьвашская СОШ» 

на 2016 - 2017 учебный год   

№ п/п

название объединения

 Пн

 Вт

 Ср

 Чт

 Пт

Сб

 Вс

ФИО педагога

1

Изостудия

 

 

 

12.40-14.40

14.30-16.30

 

 

 Попова Полина Ивановна

2

Начальное техническое моделирование

 13.30-14.30

 13.30-14.30

 13.30-14.30

 

 

 

  10-11

 

 

 14.30-15.30

 14.30-15.30

 14.30-15.30

 

 

 

  11-12

3

Легоконструирование

16-18

16-18

16-18

 

 

 

  12-14

4

Домовенок

 14.30-15.30

 13.30-14.30

 13.30-14.30

 12.40-14.40

 12.30-14.30

 

  10-12

Мигалкина Снежана Анатольевна

 

 15.30-16.30

 14.30-15.30

 14.30-15.30

 14.40-16.40

 14.30-16.30

 

  12-14

 

 

 15.30-17.30

 15.30-17.30

 

 16.30-18.30

 

  

5

Компьютерные игры

 

18-20

18-20

 

 

 

  10-12

Ливищенко Алексей Викторович

 

 

 

 

 

 

 

 

  12-14

6

Инфознайка (Основы ПК)

 14-16

 14-16

 14-16

 

 

 

  

 

 

16-18

16-18

16-18

 

 

 

 

7

Оператор ЭВМ

 

 

 

 14-16

 

 

  

 

 

 

 

 

16-18

 

 

 

8

Юнкор

 

 

 

18-20

 

 

  

9

Токарная обработка древесины

 16-18

 

 

 16-18

 

 

  

Поцюс Владимир Альгирдович

 

18-20

 

18-20

18-20

 

 

  12-14

10

Роспись по дереву

 

 

 16-18

 

 

 

 10-12

11

Умелые ручки

 

 16-18

 

 

 16-18

 

 

 

 

 

18-20

 

 

18-20

 

 

 

12

Хоккей

16-18

16-18

17-19

14-15

15-16

12.30-13.30

 

Митюшов Сергей Николаевич

 

 

 

15-16

16-18

 

14-17

 

13

Баскетбол

19-21

 19-21

19-20

19-20

19-20

19-20

14-15

 

Волейбол

14-16

 

 

 

  16-18

 

15-17

 

15

Лыжная секция

 15-17

15-17

15-17

15-17

15-17

13-15

  11-13

Рудный Николай Голиафович

 

17-19

17-20

17-19

17-19

17-19

 

 13-15

 

 

 

 

 

 

 

 15-17

 

16

Юные друзья пожарных

 

 

 

 

 14-15

 

 

Павлова Оксана Семеновна

 

 

 

 

 

 

15-16

 

 

17

Мир на ладошке

 14-15

 14-15

 14-15

 

 

 

 

 

 

15-16

15-16

15-16

 

 

 

 

18

Светофорчик (ЮИДД)

 

 14-15

 14-15

 

 

 

 

Аксенова Надежда Анатольевна

 

 

15-16

15-16

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

19

Танцевальный

 

 

 

 

16-18

 

 

20

Театральная студия "Ключик"

 

 

 

 

14-15

 

 

 

 

 

 

 

15-16

 

 

21

Волейбол

15-17

15-17

15-17

 

15-17

14-15

 

Клокотов Николай Александрович

 

 

 

 

 

 

 

 

22

 Художественная

гимнастика 

 

16-18

 

 

14.30-16.30

 

 

Парфенова

Анна 

Сергеевна

 

Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Июль 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Архив записей

Copyright MyCorp © 2017
Конструктор сайтов - uCoz